Шымкент: В этом году планируется ремонт 256 улиц

В Шымкенте в этом году планируется ремонт 256 улиц. Об этом в своей странице в Фейсбуке написал заместитель акима города Шымкент Махсут Исахов.

«Как вам известно, на нескольких крупных дорог
города ведутся ремонтные работы. У многих жителей ВОЗНИКАЮТ вопросы. Сегодня я следил за работой спецподразделений, наблюдал за комфортом и безопасностью населения.

К примеру, улица Байтурсынова между улицами Рыскулова и Туркестана ремонтируется с 6 по 13 июня.

Мы понимаем, что для населения вызывают неудобства остановки микроавтобусов на остановках,создают пробки. Однако эти однодневные или двухдневные препятствия приведут к созданию качественных, удобных, долговечных и красивых дорог на долгие годы.

Многие думают, что дороги каждый год ремонтируются. Это не так. В этом году могут быть построены арыки, следующий год идут газопроводы и системы канализации, в прошлом году были построены пешеходные и вело-дорожки. В этом году на другой улице строятся дороги. Я хочу сказать, что это все-таки необходимо для населения, для нашего города.

В целом, на сегодняшний день в городе отремонтировано 175 улиц, в текущем году планируется провести средний и капитальный ремонт 256 улиц.

Для предложений и жалоб напишите в Instagram страницу @transport.shym. ,»- написал Махсут Пернебаевич.

Бірінші болып пікір қалдырыңыз

Пікір қалдыру

Сіздің эл.почтаңыз сайтқа ашық жарияланатын болмайды.


*